В коробке лежит 110 шаров, из которых {1}{10} (дробь) - синие шары, а остальные белые. Сколько в

коробке синих шаров?

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаев Мади.
110 : 10 * 1 = 11 (ш.) - синие.

Ответ: 11 шаров.
Отвечает Жанысбай Назым.
110*1/10=11 11 синих шаров