На сколько число 12, 3 больше 2 1/2? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Артём.
12,3 - 2 1/2 = 12,3 - 2,5 = 9,8 настолько больше
Отвечает Сисёва Катя.
21:2=1,5

12,3-10,5=1,8