Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу из пунктов a и b. встретившись на промежуточной

станции, поезда продолжили движение и первый из них прибыл в пункт B через 7 часов, а второй в пункт А за 28 после встречи. за какое время первый поезд проходит АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Нимгиров Темир.

60 - 13 = 47 км/ч скорость второго поезда
60 + 47 = 107 км/ч скорость сближения поездов
107 * 5 = 535 км расстояние между станциями
Ответ #2:
60-13=47км/ч скорость второго
60+47=107км/ч скорость сближения
107*5=535км между станциями