За каждое прямое попадание мяча в корзину баскетболисту засчитали 2 очка при каждом прямом броске

Петрова и Васильева мяч попадал в корзину судья писали Петрова 24. А Васильева 36 На сколько меньше попаданий было Петрова чем у Васильева

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.
1 попадание = 2 очка
Петров 24/2=12 попаданий
Васильев 36/2=18 попаданий
18-12=6
Ответ: на 6 попаданий меньше
Отвечает Пахомов Егор.
1) 36-24 = 12 (оч.) больше
2)12:2 = 6 (п.)
Ответ : на 6 попаданий меньше .