От суммы 3 и 9 отнять 6


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

(3+9)-6=3 .............

Отвечает Мамаев Макс.

От суммы трёх и девяти отнять шесть:
(3+9)-6=12-6=6