Раскройте скобки и найдите значение выражения: 4,3+(9,2-4,3+3,8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

4,3+9,2-4,3+3,8=13............

Отвечает Косарев Никита.

4,3+9,2-4,3+3,8=13
1. 4,3+9,2=13,5
2. 13,5-4,3=9,2
3. 9,2+3,8=13