Ломоносов едит 6 часов в день,за 1 час он проходит 4 км.Сколько дней нужно что бы пешком от

Архангельска да Москвы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.
Если Ломоносов едет 6 часов, за 1 час он проходит 4 км.
Решение: 6 часов (1 час 4 км) - нужно 6 раз прибавить на 4. (4+4+4+4+4+4=24) 
Ответ; 24
Отвечает Костин Егор.
6*4=24
989/24=41(ост.5)
Ответ: 41 день.