Сравни три пятых часа 20 мин пять шестых суток15 часов одинадцать двенадцатыхчаса 55минут три

восьмых суток 10часов два пятнадцатых часа 12 мин один двенадцатых суток 3часа

Ответы на вопрос

Отвечает Хоронеко Диана.
3/5 часа=36 мин больше чем 20 мин
5/6 суток=20 часов больше чем 15 часов
11/12 часа=55 мин=55 мин
3/8 суток=9 часов меньше чем 10 часов
2/15 часа=8 мин меньше чем 12 мин
1/12 суток=2 часа меньше чем 3 часа