Известно ,что 52×47=2444.Используя этот результат,найдите произведение: а)5,2×4,7; б)0,52×4,7;

в)52×4,7; г) 0,52×0,47. x-это умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
А)5,2×4,7=24,44
 б)0,52×4,7=2,444
 в)52×4,7=244,4
 г) 0,52×0,47=0,2444.
Отвечает Ибрагимов Жандос.
A) 5,2*4,7=24,44
б)0,52*4,7=2,444
в)52*4,7=244,4
г)0,52*0,47=0,2444