К частному чисел116280 и 19 прибавить произведение чисел405 и 68


Ответы на вопрос

Отвечает Kate New.
116280:19 + 405*68 = 33660
1. 116280:19 = 6120
2. 405*68 = 27540
3. 6120+27540 = 33660