отрезок ас составляет 1\4 от длины отрезка ав отрезок ас=25мм найти длину отрезка двух отрезко

вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Коптев Максим.

25/4=6.25      6.25+25=31.25

Отвечает Павлюченкова Эльвира.
AB =100 25:1/4 ab+ac = 125