Дано линейное уравнение с двумя переменными. Используя его, выразите каждую из переменных через

другую: c+3d=3

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
Дано линейное уравнение с двумя переменными. Используя его, выразите каждую из переменных через другую: c+3d=3
c=3(1-d)
d=(3-c)/3