Ребят помогите решить задачу. Летом Юра с родителями ездил в города Сочи и Новороссийск. В Сочи они

пробыли 3 дня, а в Новороссийске на 12 дней больше.Сколько всего дней Юра с родителями был в Сочи и в Новороссийске?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Даша.
1) 3+12=15(дн) был в Новороссийске
2) 3+15=18(дн)
Ответ всего 18 дней
Отвечает Брюханов Макс.
1)3+12=15(дн.)-были в Новороссийске
2)3+15=18(дн.)-были в Сочи и в Новороссийске
Ответ:18 дней