В автобусе ехало 26 человек,на первой остановке неск.человек сошли и 6ч.зашли,их стало 30.Сколько

человек сошли на первой остановке

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
1)26+6=32(ч.)-било би если б не уходили
2)32-30=2(ч)
Ответ: на первой остановке ушло 2 человика.
Отвечает Гуменная Мила.
26-x+6=30
X=2
Ответом будет 2 человек