2,5(х+1,2)=2 срочно помогите:)


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшев Андрей.
2,5(x+1,2)=2
2,5*x+2,5*1,2=2
2,5x+3=2
2,5x=2-3
2,5x=-1
x=2,5/(-1)
x=-0,4
Отвечает Пелевина Виктория.
2,5(х+1,2)=2
2,5x+3=2
2,5x=-1
x=-0,4