1)фУНКЦИЯ ЗАДАНА ФОРМУЛОЙ F(X)=6-1/XДля значений аргумента 5;2;3 и 1\6 найдите соответствующие

значения функции.2)Функция задана формулой игрек=икс в квадрате+1.Для значений аргумента 3;-4;5;0.5 найдите соответствующие значения функции

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.

1.F(x)=6-1/5=5.8
F(x)=6-1/2=5.5
F(x)=6-1/3=5 2/3
F(x)=6-1/ 1/6=6-6=0
2,y=3*3+1=10
y=-4*-4+1=16+1=17
y=5*5+1=26
y=0.5*0.5+1=0.25+1=1.25