На сколько 9 больше чем 2?4 меньше чем 6?8 больше чем 4?3 меньше чем 7


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирин Стас.

9 - 2 = 7- на столько 9 больше 2
6-4 = 2- на столько 4 меньше 6
8-4 = 4- на столько 8 больше 4
7-3 = 4- на столько 3 меньше 7

Отвечает Шевченко Георгий.

1) в 4.5 раза
2) в 1.5 раза
3)в 2 раза
4)в 2.5 раза