Из 35 хозяйств деревни в 27 хозяйствах занимаются животноводством и в 33 - растениеводством.

Сколько хозяйств в деревне занимаются и тем, и другим видом сельскохозяйственной деятельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Митяев Борис.
35-27=8 хозяйств занимаются только растениеводством (на разводят жив-х)
35-33=2 занимаются только разведением животных 
8+2=10 хозяйств занимаются только одним видом деятельности
35-10=25 хозяйств занимаются обоими видами деятельности