Что получится? Три вторых в квадрате . И решение пожалуйста (3/2)₂


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
А² = а · а
5² = 5 · 5 = 25
(3/2)² = 3/2 · 3/2 = 9/4 = 2 целых 1/4 = 2,25
Отвечает Айтжанов Адилет.
3/2^2=3/2*3/2=9/4=2 1/4