7-2x=3x-18 срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдкина Полина.
-2x-3x=-7-18
5x=25
x=5
Отвечает Станиславович Кристина.
7-2x=3x-18
-5х= -25
х= 5