Геологи 4 часа летели на вертолёте со скоростью 80 км/ч , а затем ехали верхом 2 часа со скоростью

12 км/ч. Какой путь проделали геологи за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Маринка.
4*80=320 км пролетели на вертолёте
2*12=24 км проехали верхом
320+24=344 км весь путь
=======================================