X+4=9 выразить x очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Masha.
Х+4=9
Х=9-4
Х=5 таков будет ответ выражения.
Отвечает Таскина Ева.
Х + 4 = 9
Х = 9 - 4
Х = 5
Ответ: Х = 5