Посчитать корень 98 разделить на корень 2


Ответы на вопрос

Отвечает Пластун Дима.

Пример  

√8=2√2

√2:(√2+√8)=√2:(√2 +2√2)=√2:√2(1+2)=1:3√2 или 1:√18