Два токаря изготовили за смену 90 деталей Производительность 1 токаря на 2 детали больше чем

второго сколько деталей изготовил каждый токарь за смену если смена длится 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
90-2=88 88:2=44 (д )1 токарь 44+2=46 (д)2 токарь