Реши задачу по действиям два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов

расстояние между которыми 600 километров и встретились через 4 часа Определи скорость каждого автомобиля если один двигался быстрее другого на 12 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
S=600 км
t=4 ч
v=600÷4=150 км/ч
1 авт=x
2 авт=x+12
1 авт=150 км/ч
2 авт=162км/ч