Даны точки A(-3.8) и B(-1.6). Найдите расстояние от точки B до точки C, координата которой

противоположен координате точки A.

Ответы на вопрос

Отвечает Казяба Иван.

С(3.8)
3.8-(-1.6)=3,8+1,6=5,4