На соревнованиях мальчики прыгали в длину костя прыгнул на 3 м 40 см. петя показал результат на 18

см меньше, чем Костя. а вася прыгнул на 24 см ближе, чем петя. какой результат у васи?

Ответы на вопрос

Отвечает Свержевская Полина.
3 м 40 см=340 см
1)340-18=322(см)-прыгнул Петя
2)322+24=346(см)
    Ответ: 346 см результат у Васи.
Отвечает Дільна Діана.
3 м 40 см - 340 см
1) 340 - 18 = 322 (см) прыгнул Петя

2)322+ 24= 346(см) прыгнул Вася