Решить удобным способом 180×14+120×14


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Семён.

180*14 + 120*14 = 14 * (180+120) = 14 * 300 = 14*3*100 = 4200

Отвечает Ермаков Александр.

180*14+120*14=(180+120)*14=300*14=3*14*100