Найдите значения выражения. 2 .58/61+ 1 .2/61 ; 4. 121/300+ 7. 199/300; 5.380/401+ 1. 127/401; 4.

253/540+ 18. 307/540

Ответы на вопрос

Отвечает Коптилкин Александр.
1)2.58/61+1.2/61=3.60/61
2)4.121/300+7.199/300=11.320/300=12.20/300=12.1/15
3)5.380/401+1.127/401=6.507/401=7.106/401
4)4.253/540+18.307/540=22.560/540=23.20/540=23.1/27