За какое время турист пройдет 36 км если он идет со скоростью 6км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Настя.

За 6 часов так как 36:6=6ч

Отвечает Карпов Даник.

S = v*t
t = S / v

S = 36 км
v = 6 км/ч
t - ?

t = 36 / 6 
t = 6 часов