ребята собрали 78 грибов. они сварили 18 грибов. остальные засолили в банках по 15 грибов в каждой.

сколько банок грибов засолили?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Леночек.
1) 78-18=60(г.)
2) 60:15=4(б.)
Ответ: 4 банки.
Отвечает Кулебякин Дима.
78-18=60
60/15=4
ответ -4 банки