В 3 коробках 115 катушек ниток. В первой и второй коробках 76 катушек ниток,а во второй и третьей

коробках 67 катушек.Сколько катушек в каждой из коробок в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
1)115-76=39
2)115-67=48
3)39+48=87
4)115-87=28
ответ в первой 48,во второй 28,в третьей 39