Y=(2-3x)4степени,если x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Данил.
Y=(2-3*1) в 4 степени
y=(2-3) в 4 степени
y=(-1) в 4
y=1
Отвечает Прашкэ Екатерина.
 y=(2-3x)^{4} \\ y=(2-3*1)^{4} \\ y=(-1)^{4} \\ y=1