Какую часть стены маляр красит за 1 час если всю стену он красит за 1 1\2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Листопадова Елизавета.
1-вся работа . 1 1/2=3/2 часа он затрачивает на всю работу работа/время =скорость в час.   

1/(3/2)= 2/3 стены в час

Отвечает Галянт Люда.
1/(11/2)=2/11 красит за 1 час

Надеюсь помог)