На комбинате в декабре изготовили 7163л.сока, а в январе- на 678 литров меньше. из всего сока 9789

литров разлили в пакеты, а остальной сок-в бутылки. сколько литров сока разлили в бутылки?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Иван.
1) 7163-678=6485(л) - в январе
2) 7163+6485=13648(л) - всего
3) 13648-9789=3859(л) - в бутылки
Отвечает Галкин Гала.
1) 7163-678=6485 л. сока разлили в январе
2) 6485+7163=13648 л всего сока за два месяца
3) 13648-9789=3859 л. разлили по бутылкам