Срочно помогите!!! Реши уравнения: -19-10×=168+19 12/8x+7=19+1/7x Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Халаев Дима.
-10х =187+19
-10х =206
х=-20, 6

Отвечает Галкин Гала.
-10x=168+19+19
-x=206/10
x= -20.6