Две машины движутся с одинаковой скоростью Время,за которое первая машина проеxала 195 км на 2 ч

меньше времени за которое вторая машина проехала 325 км За сколько часов проехала вторая машина 325 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Михаил.
325/х - 195/х =2
2х=325- 195
2х=130 
х=130/2
х=65 км/ч скорость
325/65=5 часов
Отвечает Рыженкова Эвелина.
За 2 часа машины проезжают 325-195 км
за час - 130/2 = 65 км
скорость машин равна 65 км/ч

325/65 = 5 часов

ответ: за 5 часов.