Укажи порядок выполнения действий и найди значения выражений. 79-5:(6*6-5*7)= 38+7*(8*3-6*4)=

79-5:6(6*6-5*7)= (37+44):9*(52-46)=

Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.
6*6=36
5*7=35
36-35=1
5:1=5
79-5=74
8*3=24
6*4=24
24-24=0
7*0=0
38+0=38
6*6=36
5*7=35
36-35=1
6*1=6
5:6=0,83333
79-0,83=78,17
37+44=81
81:9=9
52-46=6
9*6=54