Решите уравнение:4,8/1,5=1,8/(1/8 x)ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кубарь Настя.
1/8х=1,8/3,2
1/8х=0,5625
х=0,5625*8
х=4,5