64 пожалуйста срочна даю 20



Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.
1) 117
2) 496
3) 132
4) 684
5) 128
6) 354
Отвечает Скурихин Никита.
1)9×21-8=181
2)31×25-9=766
3)40-29×12=308
4)51-15×19=234
5)8×19-3=149
6)62-3×6=44