Для частных 683 и 4; 350 и 3; 612 и 7; 399 и 4: 1) покажи первое промежуточное делимое; 2)выполн и

деление с остатком столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.

683 и 4, 3+4=7, 350 и 3, 0+3=3,  612 и 7, 2+7=9, 399 и 4, 9+4=13 , значит 3