Разность чисел 10 000 и 6010 увиличить в 3 раза полученый результат уменьшить на произведение чисел

0 и 6806

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.
1)10000-6010*3= -8030
2)0*6806=0
3)-8030-0= -8030
Отвечает Мастрюкова Ева.
10000-6010=3990
3990×3=11970
0×6806=0
11970-0=11970