Найдите число если а) одна вторая его равна 4 б) одна четвёртая его равна 4 в) одна пятая его равна

2 г) одна девятая его равна 18 д) одна седьмая его равна 3 е) одна третья его равна 12

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
А) 1/2*х=4
х=8

б) 1/4*х=4
х=16

в) 1/5*х=2
х=10

г) 1/9*х=18
х=162

д) 1/7*х=3
х=21

е) 1/3*х=12
х=36
Отвечает Забегайло Снежана.
А)8
б)16
в)10
г)162
д)21
е)36