X:8=7(остаток3) как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
X:8=7(ост.3)
x=7×8+3
x=59
Отвечает Галявиев Радис.
Х:8=7+3
Х:8=10
Х=10×8
Х=80