Одна бригада отремонтировала 0,3 всей дороги другая 0,4 дороги третья 0, 15 дороги какую часть

дороги осталось отремонтировать

Ответы на вопрос

Отвечает Сицар Ирина.
Ответ : Осталось отремонтировать : 1 - (0,3 + 0,4 + 0,15) = 1 - 0,85 = 0,15 часть дороги
Отвечает Калкаманов Родион.
Останется всего 0,15