Найти значения буквенных выражений при заданных значениях переменных:а) (27-y)*10, у=13б)

(14-а):(b+19), а=14,b=81

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаревич Ева.

А) (27-13)*10=14*10=140
б) (14-14):(81+19)=0:100=0