Сколько цифр получится в частном? сравни остаток с делителем. 540123:10 72432:100 84021:1000

63123:10000 873124:10 405123:100 824900:1000 217000:10000

Ответы на вопрос

Отвечает Каданов Вадим.
540123/10=54012 ост.3
72432/100=724 ост.32
84021/1000=84 ост.021
63123/10000=6 ост 3123
873124/10=87312 ост.4
405123/100=4051 ост.23
824900/1000=824 ост.9
217000/10000=21 ост.7