Реши уравнения х-31=49


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Саша.
Х-31=49
Х=49+31
Х=80
80-31=49
49=49
Отвечает Есин Вадим.
Х= 49+31
х= 80
Отв: х= 80