Докажите, что значение выражения 6'8(6 в восьмой степени)-6'7(в седьмой степени) кратно 5


Ответы на вопрос

Отвечает Марозова Александра.
6*6*6*6*6*6*6*6=1679616
 1)36
 2)216
 3)1296
 4)7776
 5)46656
 6)279936
 7)1679616
6*6*6*6*6*6*6 = 279936
1679616 - 279936 = 1399680
1399680 : 5 = 279936