Как решить этот пример в столбик 0,3-1,2?


Ответы на вопрос

Отвечает Клинских Полина.
Смотрим какое число больше положительное или отрицательное. ставим знак большого числа .потом от большего забираем меньшее .
Отвечает Кондриков Илья.
3/10 - 1 1/5= 3/10 - 12/10= - 9/10= 0,9